БК ВИНЛАЙН

Последние новости спорта

Илья Скроботов: «Пойду в четверг в школу на первые два урока» (19/04/2018 08:35)
17-летний защитник «Зенита» Илья Скроботов, гол которого принес сине-бело-голубым победу над «Динамо» (2:1) в матче 23-го тура РФПЛ, признался, что в моменте с забитым мячом ему нужно было только подставить голову.

Дубль Кучерова помог «Тампе Бэй» победить «Нью-Джерси» в плей-офф НХЛ (19/04/2018 07:16)
В составе победителей две шайбы забросил российский форвард Никита Кучеров (16-я и 59-я минуты), сделавший также результативную передачу, еще один гол на счету Джей Ти Миллера (12).

«Питтсбург» одержал вверх над «Филадельфией» (19/04/2018 05:24)
«Питтсбург» на выезде одержал победу над «Филадельфией», сообщает ТАСС.

Ромелу Лукаку: «Юнайтед» одержал важную победу в матче с «Борнмутом» (19/04/2018 02:28)
Форвард "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку прокомментировал победу над "Борнмутом" со счетом 2:0 в матче чемпионате Англии.

Хоккеисты ЦСКА одержали первую победу в финальной серии Кубка Гагарина (19/04/2018 00:50)
Хоккеисты ЦСКА победили "Ак Барс" в третьем матче финала Кубка Гагарина, сократив отставание в серии.

ЦСКА в 17-й раз подряд сыграет в еврокубках (19/04/2018 00:11)
ЦСКА сыграет в еврокубках уже 17-й раз подряд. Этот результат является рекордным для российских клубов.

Каррера прокомментировал промах Глушакова во время серии пенальти (18/04/2018 22:47)
"Тосно" сенсационно победил "Спартак" в серии послематчевых пенальти и прорвался в финал Кубка России, где сыграет с курским "Авангардом".

Юрий Семин: «Фернандеш играет со сломанным ребром» (18/04/2018 22:47)
Фернандеш играет со сломанным ребром, поэтому его нет в старте.

Игорь Ледяхов: «В первом тайме „Локомотив“ должен был забивать» (18/04/2018 22:40)
Заработали важное очко, но в первом тайме пропустили несколько опасных контратак, когда «Локомотив» должен был забивать.

«Зенит» в концовке домашнего матча вырвал победу у «Динамо» (18/04/2018 22:38)
К счастью, в составе сине-бело-голубых нашёлся человек, который принёс команде такую нужную победу: им стал вышедший на замену дебютант Скроботов, который отличился уже в добавленное время.

Манчини: Лодыгин даже перчатки не испачкал в матче с «Динамо» (18/04/2018 22:13)
Главный тренер петербургского "Зенита" Роберто Манчини заявил, что в матче против московского "Динамо" вратарь "сине-бело-голубых" Юрий Лодыгин так редко вступал в игру, что даже не испачкал перчатки.

Головкин 5 мая проведет бой с Мартиросяном вместо Альвареса (18/04/2018 19:50)
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанский боксер Геннадий Головкин проведет поединок с американцем Ванесом Мартиросяном 5 мая в Карсоне (Калифорния, США) сообщает boxingnewsonline.net.

Сауль Альварес дисквалифицирован на шесть месяцев (18/04/2018 19:49)
Напомним, в февральских допинг-пробах Канело был обнаружен запрещенный препарат кленбутерол.

Дацюк не поехал со сборной России в Ярославль на матч со Швецией (18/04/2018 19:17)
Нападающий Павел Дацюк не поехал со сборной России в Ярославль, где национальная команда проведет вынесенный матч чешского этапа Еврохоккейтура со сборной Швеции, сообщает официальный твиттер ФХР.