БК ВИНЛАЙН

Последние новости спорта

Кто и с кем сыграет в полуфиналах хоккейного турнира Олимпиады 2018 (21/02/2018 19:00)
В среду, 21 февраля, на мужском хоккейном олимпийском турнире завершились четвертьфинальные матчи.

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады (21/02/2018 18:16)
Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

Манифика против Спицова. Зачем вздорный француз напал на русских (21/02/2018 17:45)
Лыжные гонки Бронзовый призер Игр в командном спринте опытный французский лыжник Морис Манифика зачем-то бросился критиковать российских лыжников, утверждая, что "даже одна удачная гонка не может перечеркнуть 30-40 лет использования допинга".

Алассан Плеа: «Надеюсь, холод не убьет „Ниццу“» (21/02/2018 17:34)
Нападающий "Ниццы" Алассан Плеа в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против "Локомотива" отметил, что ему понравился Кремль.

Юрий Семин: «Ницца» – фаворит ответного матча, мороз за нас не играет (21/02/2018 17:30)
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин и защитник команды Неманья Пейчинович поделились впечатлениями от предстоящего ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Ниццы».

Немки выиграли золото в соревнованиях двоек в Пхенчхане (21/02/2018 17:21)
Немецкие бобслеистки Мариама Яманка и Лиза Буквитц стали победительницами в соревнованиях двоек на Олимпиаде в Пхенчхане.

Football Espana: «Реал» предоставил Роналду отдых (21/02/2018 17:10)
По информации ресурса Football Espana, 33-летний португалец получил от клуба время на отдых.

Норвежские конькобежцы победили в командной гонке на Олимпиаде (21/02/2018 16:40)
Мужская сборная Норвегии по конькобежному спорту завоевала золото в командной гонке на Олимпиаде-2018.

Скривенс получил травму в матче с Финляндией на Олимпиаде (21/02/2018 16:40)
Голкипер сборной Канады Бен Скривенс получил травму в матче 1/4 финала Олимпийских игр против Финляндии.

Кремль: Есть единственный способ помочь Крушельницкому (21/02/2018 16:27)
В Кремле считают, что сейчас российскому керлингисту Александру Крушельницкому, чью допинг-пробу в Пхенчхане назвали положительной, может помочь только грамотное расследование произошедшего.

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Олимпийских игр в Пхёнчхане (21/02/2018 15:31)
Сборная России по хоккею разгромила команду Норвегии в четвертьфинале Олимпийских игр, уверенно пробившись в следующую стадию турнира, где "Красную машину" уже ожидают чехи, обыгравшие США.

Ольга Сосина: «Простите, что не оправдали надежды» (21/02/2018 14:22)
Простите, что не оправдали надежды.

В произвольной программе Медведева выступит после Загитовой (21/02/2018 10:57)
Выступления фигуристок в произвольной программе состоятся 23 февраля. Напомним, Загитова заняла первое место по итогам короткой программы.

Голландские конькобежки установили олимпийский рекорд (19/02/2018 18:08)
Голландские конькобежки одержали победу в четвертьфинале командной гонки преследования на Олимпийских играх 2018 года, сообщает "Советский спорт".